Списки абитуриентов

Зачисление 2019-2020 учебный год на программы среднего профессионального образования абитуриентов, имеющих основное общее образование, по очной форме обучения

 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области «Пензенский лесной колледж»

 

Список абитуриентов, поступающих на специальность:

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Срок обучения – 3г. 10 мес.

План приёма:  25 

 Лица, зачисление которых рассматривается приемной комиссией на общедоступной основе

1.   Абдряхимов Марат Фатихович                     

2.   Аширов Азиз Юсупович 

3.   Байбеков  Ильяс Ринатович                   

4.   Бухтулов Александр Иванович                     

5.   Видинеев Антон Сергеевич         

6.   Деряеев Рушан Рустямович                 

7.   Жиенкулов Алексей Александрович               

8.   Зотов Никита Сергеевич   

9.   Имангулов Наиль Рафаэлевич               

10.   Каримов Ильгиз Рафаэлевич   

11. Карпов Никита Алексеевич                

12. Кисняркин Даниил Алексеевич                    

13. Курмашин Даниил Валерьевич               

14. Лазарев Вячеслав Сергеевич  

15. Маигов Абу Абдуллаевич                            

16. Мизюрин Максим Евгеньевич                           

17. Полудняков Денис Сергеевич      

18. Пугачев Антон Евгеньевич                    

19. Савкин Максим Вадимович               

20.  Фарафонов Сергей Иванович                   

21.  Фролов Александр Борисович             

22.  Чечерин Дмитрий Андреевич               

23.  Чуклыкаев Ильдус Ряшитович           

24.  Шанкин Алексей Сергеевич           

25.  Янгуразов Ильнур Ренатович                   

               

 

Список абитуриентов, поступающих на специальность:

35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

Срок обучения – 3г.10 мес.

План приёма:  25

 Лица, зачисление которых рассматривается приемной комиссией на общедоступной основе

1.   Акчурина Александра Сергеевна                  

2.   Баишева Алсу Идрисовна          

3.   Бодрова Елена Александровна              

4.   Бычкова Елена Александровна        

5.   Вдовин Андрей Викторович          

6.   Веденяпин Никита Алексеевич   

7.   Веселова Анастасия Владимировна            

8.   Ганеева Виктория Александровна  

9.   Гафарова Алсу Хайдаровна                

10   Гордеева Алина Алексеевна             

11. Ионова Татьяна Владимировна      

12. Исаева Виктория Альбертовна             

13. Лопатина Дарья Александровна 

14. Мельзетдинова Алиса Хамзеевна 

15. Миронов Сергей Владимирович 

16. Миронова Елена Алексеевна

17. Михайлова Анастасия Юрьевна 

18. Носкова Валерия Андреевна 

19. Романова Екатерина Викторовна 

       20. Самохвалова Наталья Викторовна

       21. Самохвалова Татьяна Викторовна 

22. Фадеева Елена Ивановна 

23. Фадеева Марина Анатольевна 

24. Шлейникова Елена Владимировна 

25. Шушаева Ангелина Александровна  


Список абитуриентов, поступающих на специальность:

35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство»

Срок обучения – 3 г. 10 мес.

План приёма:  20

Лица, зачисление которых рассматривается приемной комиссией на общедоступной основе

1. Андреев Михаил Алексеевич  

2. Балаев Виктор Александрович  

3. Балаев Владимир  Александрович  

4. Борунов Андрей Олегович           

5. Гладков Даниил Сергеевич   

6. Зябиров Дамир Саитович     

7. Курицын Михаил Борисович                                       

8. Кургашов Александр Николаевич                        

9. Лашманкин Никита Павлович   

10. Лимонова Диана Олеговна        

11. Мухин Никита Сергеевич                   

12. Сараев Александр Олегович                      

13. Семушин Максим Вениаминович     

14. Смирнов Кирилл Александрович      

15. Стружкина Елена Александровна  

16. Ухлов Никита Алексеевич 

17. Фадеева Дарья Ивановна 

18. Чарыку Сергей Александрович 

19. Черняев Сергей Александрович 

20. Шумкин Сергей Александрович 





Список абитуриентов, поступающих на специальность:

35.01.13 «Тракторист машинист сельскохозяйственного производства»  

Срок обучения – 2 г. 10 мес.

План приёма:  25


1. Абрамкин Александр Васильевич 

2. Абузяров Марат Фяритович 

3. Акимов Виктор Александрович

4. Аникин Никина Александрович

5. Баишев Радик Ренатович

6. Бухминов Рустям Алиеввич

7. Войнов Никита Сергеевич    

8. Кивишев Иван Иванович

9. Кистанов Владимир Александрович

10. Корягин Даниил Александрович          

11. Матянин Владимир Алексеевич 

12. Новиков Юрий Алексеевич

13. Путютин Александр  Анатольевич

14. Рамакаев Руслан Касимович

15. Ряхимов Ислам Равилевич

16. Ряхимов Радик Рашидович

17. Сергеев Владислав Юрьевич 

18. Субханкулов Наиль Рамилевич

19.Султонов Одилшон Туранкулович

20.Указников Вячеслав Сергеевич

21.Хайров Родион Русланович

22. Шанкин Алексей Алексеевич

23. Яровой Марат Рашидович