Новости

03.02.2023

Профориентационная работа

  В рамках профориентационной работы сотрудники колледжа Н.В. Рассказова, Н.А. Тырина посетили школы Кузнецкого района и города Кузнецка. Они рассказали учащимся девятых классов о специальностях, по которым обучаются в колледже на очном и заочном отделениях, о дополнительных образовательных услугах, правилах приема, условиях обучения.

02.02.2023

К 80-летию победы в Сталинградской битве

  2 февраля 2023 года отмечается 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы, ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны и продемонстрировавшей всему миру несгибаемую силу духа, мужество и героизм советских войск.

02.02.2023

Подписание соглашений о создании студенческих отрядов

  Директор колледжа В.В. Данцер принял участие в торжественной церемонии подписания соглашений между советом директоров учреждений среднего профобразования Пензенской области, которое состоялось в Пензенском колледже информационных и промышленных технологий. Директора 15 профессиональных образовательных учреждений и региональное отделение Российских студенческих отрядов подписали соглашение о сотрудничестве в сфере трудового воспитания молодежи и обеспечения занятости обучающихся в составе студотрядов.

01.02.2023

Студенческий фестиваль «Мое будущее»

 Сегодня,1 февраля, продолжилась работа профориентационной ярмарки в рамках студенческого фестиваля «Моё будущее». Теперь уже студенты специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство», посетили ГКУПО «Кададинское лесничество».

01.02.2023

Студенты колледжа – обладатели значков ГТО

  Здоровый образ жизни - одно из главных направлений воспитательной работы колледжа. Студенты и сотрудники, с момента возрождения физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», ежегодно выполняют нормативы ГТО на знаки отличия.

01.02.2023

Встреча студентов с работодателями и социальными партнерами

 В рамках работы службы содействия трудоустройству выпускников в колледже прошла встреча студентов специальностей «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Садово-парковое и ландшафтное строительство» с сотрудниками ГКУПО «Кададинское лесничество», директором А.Б. Емелиным и главным лесничим Т.А. Бычковой.

31.01.2023

Студенческий фестиваль «Мое будущее»

 В рамках студенческого фестиваля «Мое будущее» прошла профориентационная ярмарка. Студенты получили возможность познакомиться с работой станции технического обслуживания. Ребята на практике увидели особенности работы, самостоятельно попробовали устранить неполадки в двигателе автомобиля, узнали о возможности стажировки и развития в области своей профессии.

31.01.2023

Сдача нормативов ВФСК ГТО

 Студенты колледжа продолжают сдачу норм ГТО. Со всеми испытаниями ребята успешно справились, показав хорошие результаты, подтвердив свою Готовность к Труду и Обороне.

Новости 673 - 680 из 2044
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец