Лучший профессионал своего дела

05.10.2015

Согласно результатам информационно-аналитического мониторинга деятельности учреждений системы образования за 2014, и содействию в реализации послания Президента РФ В.В. Путина к Федеральному собранию об общественной оценке качества развития науки, медицины и образования, были высоко оценены профессиональные достижения Пензенского лесного колледжа, направленные на развитие и формирование гражданской позиции подрастающего поколения, как истинных патриотов и граждан России. 
Принято решение наградить Пензенский лесной колледж Сертификатом, подтверждающим безупречное качество предоставляемых услуг и социальную значимость в своей отрасли и регионе с занесением во Всероссийский Национальный Реестр «Лучшие социально-значимые учреждения образования 2015 года. 
Директор Пензенского лесного колледжа Цуканов Н.А. – профессионал в своей области, человек, который остается верным своему профессиональному долгу, с безупречным авторитетом, получил официальное приглашение на участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику «Всемирному дню учителя», в рамках которого ему, как талантливому педагогу и руководителю, будет вручена высшая награда Международной Академии Развития Образования Педагогических Наук орден К.Д. Ушинского, «За вклад в развитие образования и педагогических наук».

Николай Андреевич, примите самые искренние пожелания счастья и крепкого здоровья!
IMG_2127.JPG