Посвящение в студенты

31.10.2017

Посвящение в студенты 

  Посвящение в студенты. Каждый первокурсник, каждый год ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций нашего учебного заведения. 
 31 октября 2017 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали студентами Пензенского лесного колледжа.
 В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение первокурсников в студенты». 
 С приветственным словом выступили: директор колледжа Вдовин О.В. и преподаватель спецдисциплин Болдырева В.В. Они поздравили новоиспеченных студентов с этим праздником. 
 Можно отметить, что все номера концерта были исполнены в единой музыкальной теме, красиво, эмоционально и с хорошим настроением. Все студенты и преподаватели подошли к организации посвящения ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции, именно поэтому оно и прошло на "УРА". 
 Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих. Ведь каждый из зрителей помнил, свое посвящение в студенты! 
  Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Теперь первокурсникам предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

IMG_2468.jpg

IMG_2489.jpg

IMG_2508.jpg
IMG_2512.jpg