Профориентационная работа

14.11.2017

Профориентационная работа 
 
 Профориентационная работа в колледже занимает значительное место, она предполагает системность в формировании целостного, многопланового представления учащимся школ поселка и соседних районов о колледже, его истории, традициях, условиях поступления и обучения, специальной и профессиональной подготовки.
 В рамках профориентационной работы студенты активно вовлекаются в участие и выступления во всех районных, зональных и областных мероприятиях, будь то спортивные соревнования, конкурсы технического мастерства, ярмарка вакансий, различные акции и др.  
 С этой целью преподаватели физической культуры Рыбаченко И.И., Шанин А.К. и студенты 3 курса Пензенского лесного колледжа посетили школу с. Демино Неверкинского района и провели товарищеский матч по волейболу и баскетболу. 
 Данное мероприятие было организовано с целью привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом, для пропаганды здорового образа жизни, а также познакомить учащихся со студентами колледжа.
 Товарищеский матч прошёл на высоком эмоциональном уровне, ребята с удовольствием приняли участие в спортивном состязании. Все присутствующие получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и приобрели новых друзей. 
 Надеемся, что подобные состязания станут традиционными и получат свое продолжение во встречах с новыми интересными соперниками.

IMG_20171117_105656.jpg

IMG_20171117_101448.jpg