Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

29.06.2018

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. 

  Сегодня для студентов Пензенского лесного колледжа прошла Торжественная линейка, посвященная окончанию 2017-2018 учебного года. С поздравительным словом выступили: директор колледжа О.В. Вдовин, директор ГКУ ПО «Кададинское лесничество» А.Б. Емелин и заместитель директора по УВР В.В. Данцер. 
 Еще один год, наполненный знаниями и впечатлениями, незаметно пролетел. Позади учебный год, во время которого студенты участвовали в конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях, внесли большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие нашего колледжа. За активное участие и высокие результаты в мероприятиях, проводимых в колледже, в районе и области многие студенты получили свою заслуженную награду.  
  Подведены итоги учебы и работы за весь год. Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний. 
  Желаем сбросить с себя всю учебную сосредоточенность и как следует отдохнуть. Зарядится впечатлениями, энергией, хорошим настроением и новыми возможностями. 
До новых встреч в новом учебном году!

2.jpg