Посвящение в студенты

29.11.2018

Посвящение в студенты
  Традиционное посвящение в студенты Пензенского лесного колледжа состоялось. Наши первокурсники с достоинством и честью прошли все испытания при посвящении. 
  Во время официальной части заместитель директора по УВР В.В. Данцер поздравил первокурсников со вступлением в дружную семью Пензенского лесного колледжа, познакомил с традициями учебного заведения, пожелал ребятам успехов в постижении знаний, упорства и настойчивости. 
  А далее началось самое интересное и долгожданное посвящение! На протяжении всего мероприятия было душевно, весело и интересно. Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые на этой сцене. На протяжении всего мероприятия, студенты старших курсов поддерживали и поздравляли первокурсников своими творческими номерами. Кульминацией праздника после торжественной Клятвы первокурсников стало вручение новеньких студенческих билетов и зачётных книжек. 
 Пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы. Дерзайте! Все самое интересное только впереди!
2.jpg

3.jpg

4.jpg