Областная научно-практическая конференция преподавателей «Вектор успеха»

13.12.2018

Областная научно-практическая конференция преподавателей «Вектор успеха»

  В среду, 12 декабря в Пензе состоялась региональная научно-практическая конференция "Вектор успеха". По традиции участниками форума стали сильнейшие педагоги регионального профобразования. 
 Конференция педагогов профобразования состоялась на базе пензенского колледжа архитектуры и строительства и собрала 80 преподавателей из 15 учебных заведений Пензы и районов Пензенской области. Конференция была посвящена проблемам развития системы профессионального образования Пензенской области и имела цель продуктивного профессионального общения специалистов, выявление и распространение лучшего педагогического опыта, активизацию творческой, научно-теоретической и практической деятельности педагогических работников профессиональных образовательных организаций. 
 Представителем от Пензенского лесного колледжа стал преподаватель высшей категории В.В. Данцер. Его работа «Применение передовой технологии FieldMap для картографирования и оценки состояния насаждений в дендропарке Пензенского лесного колледжа» прозвучала в тематической секции «Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся» и получила высокую оценку. Василий Владимирович стал победителем конкурсного отбора в данной секции. 
 Материалы педагогов будут опубликованы в сборнике и представлены на сайте Института регионального развития в рубрике «Актуальные педагогические практики».

2.jpg