Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

28.02.2019

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» 

  В целях повышения качества профессионального обучения, пропаганды рабочих профессий, совершенствования форм, методов и средств производственного обучения в Пензенском лесном колледже прошел Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». 
 Цель конкурса: выявление наиболее одаренных и талантливых студентов по специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»; пропаганда специальности и повышение ее престижа. 
 Задачи конкурса: проверка способности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач, стимулированию студентов к дальнейшему развитию, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности. 
  Конкурс проводился в два этапа: I этап теоретическая часть (тестирование) и II этап практическая часть (прохождение конкурсных заданий).
 В конкурсе участвовали студенты 4 курса курсов профессии 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство». После оценки выполненных работ определились следующие победители: 
 I место – Асташкин Александр; 
 II место – Кириллова Елена 
 III место – Елизарова Мария

1,2.jpg