Выездное заседание совета ветеранов педагогического труда

16.10.2019

Выездное заседание совета ветеранов педагогического труда 

 На базе Пензенского лесного колледжа, 15 октября, состоялось выездное заседание Совета ветеранов педагогического труда. 
 Главные участники встречи – педагоги с большим опытом и педагогическим стажем, люди, посвятившие воспитанию подрастающего поколения большую часть своей жизни. Многие из них, несмотря на почтенный возраст, ведут активный образ жизни и принимают участие в общественной жизни г. Пензы и области. 
 С приветственным словом к гостям и участникам встречи обратился директор колледжа О.В. Вдовин. Он познакомил гостей с историей колледжа, рассказал о различных формах и методах работы, которые стали традиционными. 
 В ходе заседания гости посетили ряд площадок, которые продемонстрировали четкую и слаженную работу всех подразделений образовательного учреждения в деле воспитания подрастающего поколения. 
 Затем наших уважаемых гостей ждала интересная экскурсия по дендрологическому парку колледжа, которую подготовил для них заслуженный лесовод Н.А. Цуканов.  
 Встреча прошла в неформальной обстановке. Очень много тёплых слов и отзывов от гостей было высказано в адрес организаторов этой встречи. Все гости остались довольны.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg