Празднование Дня защитника Отечества

20.02.2020

Празднование Дня защитника Отечества

 Накануне празднования Дня защитника Отечества в актовом зале Пензенского лесного колледжа прошло праздничное мероприятие, посвященное этой дате. 
 С поздравлениями и пожеланиями к студентам колледжа обратились: глава администрации Сосновоборского района В.Ф. Едалов, глава администрации р.п. Сосновобрск В.А. Лаврентьев, директор колледжа О.В. Вдовин, председатель афганского движения Сосновоборского района В.Н. Столяров и зам. директора по УПР А.А. Грезин. 
 На мероприятии состоялось награждение тружеников тыла Ф.Ф. Лабузовой и А.С. Овсянниковой юбилейными медалями к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Эти люди являются примером стойкости и мужества для ныне живущих поколений. Также были вручены благодарственные письма от администрации Сосновоборского района студенту Дмитрию Думину и сотруднику колледжа Сергею Ефремову.   Студенты подготовили концертные номера, которые не оставили зрителей равнодушными. В концертной программе звучали: песни, стихи, частушки, студенты 4 курса продемонстрировали навыки армейской службы.  
 Все представленные номера создали в зале атмосферу настоящего праздника и были встречены заслуженными аплодисментами. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. 

Всех мужчин и юношей поздравляем с Днем защитников Отечества!

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.JPG