Заслуженный лесовод Российской Федерации Николай Андреевич Цуканов награжден государственной наградой

25.02.2020

Заслуженный лесовод Российской Федерации Николай Андреевич Цуканов награжден государственной наградой

 Заслуженный лесовод Российской Федерации Николай Андреевич Цуканов награжден медалью ордена «За заслуги перед Пензенской областью». Торжественная церемония награждения государственными наградами Российской Федерации, ведомственными наградами, наградами Пензенской области и главы региона состоялась 20 февраля в Губернаторском доме. 
 Николай Андреевич Цуканов работает в Пензенском лесном колледже с 1976 года. С 1982 года по 2016 год работал в должности директора колледжа. За весь период его руководства учебное заведение подготовило и выпустило около 6 тыс. специалистов для лесной отрасли. Многие из них работают директорами лесничеств, лесничими. Под его непосредственным руководством проделана серьезная работа по укреплению учебно-материальной базы учебного заведения. В настоящее время он продолжает работать в колледже.  
 В ходе торжественной церемонии награждения губернатор Пензенской области Иван Белозерцев высоко оценил профессиональный вклад пензенцев в социально-экономическое и общественно-культурное развитие региона. 

 Поздравляем Николая Андреевича с заслуженной наградой, желаем здоровья и дальнейшей плодотворной работы на благо Пензенской области и России.

2.jpg