Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа!

08.05.2020

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа! 

  9 мая мы отмечаем 75-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Для каждого из нас это не просто праздничная дата: это день один из самых радостных и самых скорбных в жизни миллионов российских семей. 
  Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! 
  Дорогие наши ветераны, поздравляем вас с Днем великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать здоровья, крепости духа, благополучия и долголетия. 
  В этот праздничный день нам хочется обратиться к нашим студентам. Вам продолжать эстафету памяти, вам предстоит сохранить правду о подвигах наших близких! Не допустите подмены исторической правды о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне. 
  Искренне желаем всем мира, добра, благополучия, здоровья и веры в лучшее! Сохраните в памяти главное – уважение к тем, кто сражался в то страшное время, кто сохранил нам право жить свободно в нашей великой стране! 

Администрация колледжа

1 (2) 75 летию.jpg