Всероссийский экологический фестиваль детей и молодежи «Земле жить!»

26.11.2020

Всероссийский экологический фестиваль детей и молодежи «Земле жить!» 

  Студент Пензенского лесного колледжа Орешкин Сергей принял участие в онлайн-трансляции самого долгожданного события этого года – Всероссийского экологического фестиваля детей и молодежи «Земле жить!». 
  В Фестивале принимали участие школьники, педагоги, официальные лица, представители природоохранных организаций, студенческого, экспертного и бизнес – сообщества.  
   В рамках программы Фестиваля прошли творческие мастер-классы, телевизионные эко-викторины, эко-лекторий «ПроПрофессии», встречи с известными людьми, активности от спикеров: «зарядка для мозга», «истории успеха», «Мой эко-след», а также интерактивная экскурсия на озеро Байкал, розыгрыши ценных призов и эко-подарков (в том числе путевок на участие в образовательной экспедиции «Полярный круг-2021» на Белое море, сертификаты на образовательные курсы от партнеров Фестиваля), флешмоб «Юные экологи России» и концертная программа.     
  В Фестивале приняло участие свыше 10 тыс. человек из свыше 70 субъектов Российской Федерации и республики Беларусь, в том числе победители, призеры и участники всероссийских конкурсных мероприятий и проектов 2019/2020 учебного года.

2.jpg