9 июня в России отмечается день рождения Петра Великого

09.06.2021

9 июня в России отмечается день рождения Петра Великого
  Санкт-Петербург – один из красивейших мегаполисов мира, посмотреть на который приезжают путешественники из разных уголков планеты. Назван город в честь Святого Петра, небесного покровителя царя-основателя, но со временем стал всё больше ассоциироваться с именем самого Петра I. 
  Предлагаем посмотреть виртуальную панораму «Петр Первый и его город», которая приурочена ко дню рождения Петра Великого и посвящена городу Санкт-Петербург: https://ok.ru/video/2602634119884 

   Вот несколько фактов о Санкт-Петербурге: в городе функционируют около 10 киностудий, более 350 научных организаций, работают более 180 театров и 200 музеев. Интересно? Конечно! Но есть один печальный факт: у многих нет возможности съездить в Санкт-Петербург. 
   Но есть возможность прийти на виртуальную экскурсию, где участники будут вместе путешествовать, и рассматривать достопримечательности города, смогут познакомиться с панорамами улиц, выбрать именно те места, куда потом смогут пойти, приехав в Санкт-Петербург.
  Приглашаем все желающих посетить виртуальную экскурсию по этому прекрасному городу: https://www.airpano.ru/360photo/saint-petersburg-virtual-tour/