Выпускной вечер в колледже

02.07.2021

Выпускной вечер в колледже

 1 июля в колледже состоялся чудесный праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали наши выпускники, потому что нет более волнующего момента, чем тот, когда ты в последний раз входишь в стены родного колледжа как его воспитанник, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком. Мероприятие прошло с соблюдением санитарных норм в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.
 Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчета нового времени в судьбе выпускников. С поздравительным словом выступили: директор колледжа О.В. Вдовин, зам. директора по УВР В.В. Данцер.
 Много добрых слов, пожеланий, напутствий дали классные руководители выпускных групп М.В. Елисеева, Н.В. Рассказова, Н.А. Шаша. В ответном слове свою благодарность преподавателям и всем работникам колледжа выразили вчерашние студенты, а сегодня – молодые специалисты, которым предстоит открыть дверь в новый мир – мир взросления, мир трудовых свершений.
 Поздравляем выпускников 2021 года с окончанием колледжа, желаем удачи и счастливого пути! Уверены, что они найдут достойное место в жизни и станут настоящими профессионалами!

 В добрый путь, дорогие наши выпускники!
2.jpg3.jpg