Первое заседание команды КВН

15.03.2023

Первое заседание команды КВН
 Студенчество позволяет прожить яркую и интересную жизнь. В колледже постоянно проводятся разнообразные конкурсы, в которых могут поучаствовать все желающие студенты. Одним из интересных мероприятий является КВН. 
 Сегодня на заседании команды колледжа началась подготовка к первой игре, на котором присутствовала Г.С. Голованцова, администратор официальной лиги КВН «Сура». 
 Студенческая команда получила рекомендации, как привлечь новых игроков и болельщиков, выстроить систему работы на протяжении сезона, грамотно вести подготовительную работу. Прозвучало немало вопросов, связанных с организационными моментами. 
 Ребята настроились на игру, определились с темой, составили план новых встреч. 
 В состав команды вошли коммуникабельные, веселые и находчивые люди, обладающие актѐрскими, литературными, музыкальными и какими-либо другими способностями. 
 Участие в клубном объединении КВН поможет ребятам сформировать творческое отношение к окружающему миру, развить умение преодолевать себя, критически мыслить и предусматривать риски, брать на себя ответственность, быстро решать задачи разного уровня, быть многозадачными, находить контакт с людьми, уметь договариваться, выстраивать психологический портрет другого, вести диалог, управлять коллективом и аудиторией, развить эмоциональный интеллект.

1,2.jpg