Заседание цикловой комиссии в колледже

26.01.2024

Заседание цикловой комиссии в колледже 
 Вчера в колледже состоялось плановое заседание цикловой комиссии специальных дисциплин по специальностям «Лесное и лесопарковое хозяйство» и «Садово-парковое и ландшафтное строительство», центральной темой которого стало распределение тем и руководителей дипломных проектов среди студентов выпускного курса. 
 Заседание комиссии прошло в дружественной, рабочей атмосфере. Руководители проектов представили свои предложения по темам, обосновав их актуальность и практическую значимость для развития профессиональных компетенций выпускников. 
 После тщательного обсуждения представленных тем, комиссия приняла решение утвердить их для дальнейшего использования студентами в своих дипломных работах. Помимо этого, было проведено назначение руководителей проектов, которые будут оказывать методическую и организационную помощь студентам на протяжении всего процесса работы над дипломными работами. 
 Стоит отметить, что проведение таких заседаний является важным этапом в подготовке выпускников к успешной защите своих дипломных проектов и началу профессиональной деятельности.

2.jpg