Предметная неделя

16.02.2024

Предметная неделя
 В нашем колледже завершилась предметная неделя, посвященная химии и биологии - двум важнейшим наукам, лежащим в основе понимания живого мира и процессов, происходящих на нашей планете. 
 Неделя началась с открытия, на котором были представлены основные мероприятия и задания для студентов. В течение недели студенты активно участвовали в различных конкурсах, викторинах и олимпиадах, связанных с химией и биологией. 
 Одним из самых ярких событий стало проведение химической олимпиады, где студенты представили свои навыки и умения в области химии.   Также в рамках предметной недели были проведены викторины «Знаешь ли ты химию и биологию?» и «Путешествие по таблице Д.И. Менделеева». 
  Кроме того, студенты смогли принять участие в устном журнале «Звезда первой величины», что позволило им расширить свой кругозор, узнать о новых тенденциях и достижениях в этих науках. 
 Завершилась предметная неделя подведением итогов и награждением победителей. Студенты, показавшие лучшие результаты - Шаша Альбина, Хайров Вильдан, Гугнявых Сергей, Жирнова Татьяна, Осипенко Даниил, получили дипломы и ценные призы.

2.jpg