Новости

15.03.2024

Внеклассное мероприятие

  В рамках регионального этапа Всемирного фестиваля молодежи «Действуй!», студенты нашего колледжа приняли активное участие в круглом столе, организованном преподавателем Л.Ш. Альбековой в целях развития межкультурного диалога и сотрудничества среди молодежи.

14.03.2024

Исторический час

 В нашем колледже прошел исторический час, посвященный значимому событию - Воссоединение Крыма с Россией. Мероприятие было организовано в рамках учебного процесса и позволило студентам углубить свои знания по истории, расширить кругозор и развить критическое мышление.

14.03.2024

Тематическая площадка «Вместе мы можем больше»

  Сегодня в читальном зале колледжа состоялась тематическая площадка «Вместе мы можем больше», в которой приняли участие студенты колледжа, первый заместитель главы администрации Сосновоборского района Людмила Никитина, начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту Рушан Бикбулатов. Мероприятие организовано в рамках Всемирного фестиваля молодежи - фестиваля «Действуй!».

14.03.2024

Студенты колледжа присоединились к региональному этапу Всемирного фестиваля молодежи - фестиваля «Действуй!»

 Студенты колледжа приняли активное участие в региональном этапе Всемирного фестиваля молодежи «Действуй!». Цель фестиваля - укрепление межкультурного диалога и обмена опытом между молодежью разных стран.

13.03.2024

Финансовая безопасность

  В колледже в рамках Всероссийского тематического урока по финансовой безопасности прошел урок «НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений» (организатор Н.А. Ряхимова).

13.03.2024

Пожарно-тактические учения

  В здании общежития №1 колледжа прошли пожарно-тактические учения с участием 41-й пожарно-спасательной части 2-го отряда ФПС р.п. Сосновоборск с целью отработки порядка действий на случай возникновения пожара (очага возгорания).

13.03.2024

Сотрудники колледжа провели профориентационные мероприятия в школах Никольского района

  Представители колледжа, М.В. Елисеева и Н.А. Архипова, посетили школы Никольского района с целью профориентации, где рассказали о структуре нашего учебного заведения, правилах поступления, а также о преимуществах обучения по различным направлениям.

12.03.2024

В колледже прошла беседа о безопасности на дорогах «Без прав - ты не прав!»

  В читальном зале библиотеки нашего колледжа прошла пропагандистская встреча по профилактике дорожно-транспортного травматизма под названием «Без прав - ты не прав!», которую провела инспектор ДПС ОП МО МВД России «Никольский» В.П. Куликова.

Новости 65 - 72 из 2030
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец