Новости

22.03.2024

Профориентационная работа

  Сотрудники колледжа Н.А. Тырина и Н.В. Рассказова посетили школы г. Кузнецк с профориентационными беседами.

22.03.2024

Акции «Мы против туберкулеза»

  Студенты активно участвовали в акции «Мы против туберкулеза». В рамках мероприятия была организована раздача информационных материалов и наглядных пособий, иллюстрирующих методы борьбы с туберкулезом и способы его предотвращения.

22.03.2024

Библиотека информирует

 В библиотеке колледжа организована информационная выставка «Время идет!», посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Основной целью выставки является привлечение внимания студентов к проблемам предупреждения туберкулеза, информирование о заболевании и мерах его профилактики. На ней разместились памятки, листовки, буклеты, медицинская литература, освещающая эту проблему.

22.03.2024

Уборка территории

 С приходом весны студенты нашего колледжа включились в работу по уборке и благоустройству закрепленных за ними территорий. На первом этапе студенты провели тщательную уборку мусора, скопившегося за зиму.

21.03.2024

Профориентационная работа

  Преподаватели Е.Е. Целикова и А.К. Шанин приняли активное участие в проведении профориентационных мероприятий в школах Камешкирского района, которые состоялись в честь Международного дня леса. На мероприятиях присутствовал лесничий Камешкирского лесничества С. Добронравов.

21.03.2024

Экскурсия в музее колледжа

  Сегодня ученики 4-го класса МБОУ СОШ №3 р.п. Сосновоборск посетили музей нашего колледжа в рамках экологического мероприятия «Встреча экологов».

21.03.2024

Тематический классный час

 В колледже прошел тематический классный час, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Главная цель мероприятий - информирование студентов о заболевании, его профилактике и методах лечения.

21.03.2024

Участие в вебираре

 Преподаватель специальных дисциплин В.В. Болдырева приняла участие в обучающем вебинаре ФГУП «Федеральный экологический оператор» по работе в федеральной государственной информационной системе учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.

Новости 41 - 48 из 2023
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец